Отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! …

Дорогие намного лучше

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Доктор почему у Вас такие выводы, если лекарство стоит дороже, то оно и лучше? Я понимаю Вас конечно, Вы получаете одни миллионы, и може себе позволить самые дорогие импортные лекарства.

Комментарии

• отредактировано December 2018
    Дорогими всегда являются оригинальные препараты, а они всегда лучше проверены на их качество и выраженность побочных эффектов перед тем, как получают разрешение на внедрение в врачебную практику. Дешевыми являются препараты-дженерики, контроль за которыми поверхностный и очень часто вообще не проводится.

Что касается зарабатываемых мной миллионов, вы, к сожалению, ошиблись. Я зарабатываю вообще то миллиарды, а иногда и триллионы, а если мне повезёт, то и биллионы. А кроме того, я не принуждаю никого покупать дорогие импортные медикаменты. Как говорится: " Хозяин-барин своего здоровья ".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.