Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Доброго здравия, Вам Доктор! Поздравляю с новогодними праздниками! Обратится к Вам меня заставила моя беда, которая уже набрала нешуточных оборотов. Тревожная депрессия. Принимаю эсцитам 20 и бупропион 300 да трилептал 150 утром 150 на ночь. Но меня беспокоит сей час не тревога, а именно какая то подозрительность ко всем, обида, плаксивость. В Новый Год поссорился безосновательно со своей нежной и любящей девушкой, ибо мне показалось, что она меня предает. Какие то бредовые идеи, что ли. А как потом выяснилось, никакой измены не было! Доктор, может седалит сможет меня поднять с этого состояния, или что то ещё добавить посоветуете? Грусть и тоска в груди и ревность к друзьям, девушке, родителям. Они уже все извелись, бедные. Помогите, не откажите в моей просьбе!

Комментарии

  • Я думаю, что вам имеет смысл уменьшить утреннюю дозу бупропиона до 150 мг, а суточную дозу трилептала довести до 600 мг, по 300 мг утром и вечером.