отзывы пользователей
Скайп
Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…
Скайп
Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Заход на Флу+Ламиктал
Бесплатная консультация психиатра
привет, друзья!
Решила-таки лечить резистентную 10-летнюю депрессию (непереносимость побочек АД) с хорошим врачом-психотерапевтом.
В анамнезе - тревожное расстройство личности, булимия, ВСД дошло до вселенских размахов, страшно ходить на работу, делать ничего не хочу.
Врач, ссылаясь на мой огромный опыт, рекомендовала в части лекарств быть инициатором, т.к сама знаю свой организм, только ее предупреждать, что пью.
Выбран Флуоксетин + Ламиктал + Пикамилон.
Чем больше стаж болезни, тем тяжелее заход на флу - колбасит. Ламиктал - божественен, убирает побочки и с первых дней антидепрессивный эффект. Пикамилон для энергии, детская доза.
Подскажите, как лучше залезть на Флу и можно ли резко прыгать на Лам, если аллергии никогда не было? Какая доза при личностном растройстве оптимальна?
В части сравнения Флу и сертралина - какие отличия? Насколько понимаю, оба препарата уменьшают аппетит и не увеличивают вес? А в части психики какая разница?
Спасибо!
Решила-таки лечить резистентную 10-летнюю депрессию (непереносимость побочек АД) с хорошим врачом-психотерапевтом.
В анамнезе - тревожное расстройство личности, булимия, ВСД дошло до вселенских размахов, страшно ходить на работу, делать ничего не хочу.
Врач, ссылаясь на мой огромный опыт, рекомендовала в части лекарств быть инициатором, т.к сама знаю свой организм, только ее предупреждать, что пью.
Выбран Флуоксетин + Ламиктал + Пикамилон.
Чем больше стаж болезни, тем тяжелее заход на флу - колбасит. Ламиктал - божественен, убирает побочки и с первых дней антидепрессивный эффект. Пикамилон для энергии, детская доза.
Подскажите, как лучше залезть на Флу и можно ли резко прыгать на Лам, если аллергии никогда не было? Какая доза при личностном растройстве оптимальна?
В части сравнения Флу и сертралина - какие отличия? Насколько понимаю, оба препарата уменьшают аппетит и не увеличивают вес? А в части психики какая разница?
Спасибо!
К казуистике карликового роста. С.П. Чернышев и Э.В. Лютер. Москва,1925 год. | Youtube - книги для психиатров