Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципролекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, я Анна, несколько лет изучала ваш форум, и принимала 2 года назад ципролекс в течении года, соблюдая ваши рекомендации другим пациентам, с максимальной дозой 15 мг в течении 7 месяца, первый месяц прикрывалась тералиджен, потом не нужно было. Плавно вышла. Год норма. Но хрониостресс остался и я опять принимаю ципралекс.Вопрос- начала 5 мг -7 дней, перешла на 10- 3 дня, , начались панические атаки бессонница,приняла 5 , всё ушло, на 5 всё хорошо, но социофобия сохраняется, а я человек публичный,нельзя.начала опять 10 2 дня опять ПА. Подскажите как быть? Или остаться на 5 мг длительно?

Комментарии

  • Лучше продолжить лечение 5 мг эсциталопрама в течение 6 недель и затем попробовать увеличить его дозу по следующей схеме: 5/10 мг через день - 3 недели и при необходимости, остановиться на 10 мг ежедневно также в течение 3 недель с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из трех протестированных вами.