Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. 2 года назад начались проблемы с мужем; год назад сказал, что женой меня не видит. Секса нет. Есть ребенок. Почти 5 лет. Год назад после его слов у меня начались проблемы со здоровьем. Были бесконечные простуды. Лечили антибиотиками. Итог я попала в больницу с гепатозом и на операцию по удалению желчного пузыря. После операции диагноз еще один-грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Сейчас уже прошло 3 месяца, я не сплю, вес уходит.мысли о суициде. Пила грандаксин и афабазол; ничего не берет. Снотворные тоже. Жить смысла не вижу. С работы взяла отгулы. Не знаю как выйду. И самое страшное, я поняла что депрессия и была моей причиной болезней. А я все соматику лечила. И осознание того, что я могла обойтись без всего меня пугает. Еще после операции. Хирург сказал: показывать нечего. Мелкий песок

Комментарии

  • Да, вы правы, похоже на то, что вы страдаете депрессивным расстройством с соматическими симптомами. Думаю, что вам стоит обратиться к врачу-психиатру и решить вопрос о начале лечения вас одним из антидепрессантов. Кроме того, думаю, что вам имеет смысл также обратиться вместе с вашим супругом к психологу, специализирующемуся на психотерапии расстроенных супружеских отношений.