Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Если доза 20мг Паксила не помогает

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте)У меня диагноз тревожно депрессивное расстройство три раза лежала в клинике неврозов ничего не помогло.Врачь выписала сказала пить Атаракс и меняться но если совсем плохо будет сказала пить Паксил..начала пить его постепенно увеличивая дозы.Дойдя до целой таблетки мне лучше не стало,как быть?пить резко перестала его..пошли побочки тошнота,частый стул,тревога и жар(стоит ли продолжать его пить.?

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Если вы, действительно, страдаете тревожной депрессией, то паксил - подходящий для вас препарат, доза которого у вас в 20 мг может быть недостаточной для достижения достаточного лечебного эффекта. Максимальная доза пароксетина составляет 60 мг в сутки, поэтому, по идее, вы можете также протестировать его дозы в 30-40 мг в сутки, а при необходимости, даже 50-60 мг. Посоветуйтесь с вашим лечащим доктором по поводу моих вам лечебных рекомендаций. Дело в том, что атаракс ,без антидепрессанта не в состоянии вас вывести из депрессии а priori.


    .