Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повторные курсы венлафаксина.Доктор,прошу не удалять этот очень важный для меня вопрос,но дело Ваше.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор,мой первый бесплатный вопрос от меня,теперь я его продолжаю.Как Вы уже знаете,венлафаксин я в прошлом уже принимал.Первый курс был около 3 недель.Я сначала пил по 37,5 мг трижды в день (112,5 мг/сут),а через 5 дней почти сразу перескочил на 225 мг/сут (трижды в день по 75 мг).Эффекта не было,я отменил,но через несколько дней мне пришлось начать пить его опять,тк начало мучить либидо,начал сразу с 225 мг/сут(75-75-75) и пил 2-3 дня,потом отменил.Итак,я уже пропил 2 курса венлафаксина.БУДЕТ ЛИ ОТ НЕГО ЭФФЕКТ ОПЯТЬ,ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ УЖЕ 3-Й КУРС?К 1-му сегодняшнему вопросу добавляю,что мой вес 95 кг при росте 167,учтите это при назначении дозировок курса лечения парой вен.+эсц.Я не работаю,а на платный вопрос мать и отец денег вряд ли дадут,уж извините,вот и приходится задавать только бесплатные.Заранее благодарен.

Комментарии

  • Сразу же скажу вам, что назвать курсом лечения приём венлафаксина в течение нескольких дней или даже трех недель НЕЛЬЗЯ. Кроме того, я вам уже ответил сегодня на ваш вопрос, так что, этот ваш вопрос уже сегодня второй. Вы нарушаете правила пользования этим разделом форума в ущерб другим пациентам, испытывающим также, как и вы, материальные затруднения. Вы живёте в РФ, где имеется неограниченная возможность получения квалифицированной психиатрической помощи в городских или районных ПНД, причем, безвозмездно для пациента.
    Я уже не говорю о том, что проведение диагностики и лечения в формате этого форума чистой воды профанация. Этот раздел имеет своей целью указать пользователю исключительно направление в лечении или же провести приблизительную первичную диагностику, с последующим наблюдением его, пользователя, у врача-психиатра по месту его жительства.