Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Нужен ли перерыв

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Нужно ли делать перерыв,пью антидеприсанты(селектра) уже 8 лет?
«13

Комментарии

• Ну и как, все еще помогает? А то у меня за те же 8 лет развилась толерантность и эффективность довольно сильно упала, даже при максимальных дозировках
  • Вот и у меня эффективность упала,мне кажется он больше не действует так как раньше
  • Почитай вот здесь историю http://psychoambulanz.ru/discussion/269117371/lechenie-okr-i-fobii/p10
    Я думаю попробовать такую схему, тем более доктор Горбатов мне это тоже советовал
  • Увидел твой вопрос к доктору. Я думаю, что в твоем случае стоит попробовать повысить селектру сначала до 15 мг, а затем, возможно, и до 20. Я сам принимаю 20 мг с 2011 года, ничего плохого не произошло.
  • Немного страшновато повышать,почему боюсь даже не знаю,вдруг что то пойдет еще хуже
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.