Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Раздражительность в составе ПРЛ

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Диагноз: пограничное расстройство личности. Беспокоит сильная раздражительность, даже по мелочи. Например, мама переставила мою вещь из одного конца комнаты в другой конец. Раздражает до тряски. Вплоть до таких мелочей.

Так же, как по щелчку, могу превратиться в агрессивную мигеру. Но агрессия беспокоит значительно реже. Первый симптом на постоянной основе.

Скажите, пожалуйста, какой нормотимик выбрать именно с бОльшей пользой при этих двух симптомах? Хотелось бы сгладить острые углы характера, чтобы семье жилось более спокойно.

Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Окскарбазепин, препарат трилептал, подойдет вам лучшим образом в суточной дозе от 150 до 300 мг и, в случае необходимости, даже до 600 мг в два суточных приёма с последующим определением вами самой его самой подходящей для вас дозы из 2 или 3 протестированных вами, с последующим приёмом её курсами от 4 до 6 недель с последующей паузой в приёме на те же самые 4-6 недель и возобновление терапии в случае рецидива раздражительности.