Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Подскажите аптеки.

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

Здравствуйте!
Подскажите,на каких сайтах аптек можно купить венлафаксина ретард капсулы..без рецепта!?У нас в городе только таблетки(они не подходят),рецепт не выписывает врач.Что делать?Поделитесь опытом,может кто-то заказывал.Рецепта у меня нет.,а на сайте Аптека.ру требуют рецепт.
Буду рада любому ответу.

Комментарии

• Я написал Вам в личку.
  • Здравствуйте! У меня такая же проблема.Подскажите и мне пожалуйста!
  • Я заказываю тут https://366.ru, в моём городе без рецепта отдают товар
  • Странно ,что отдают без рецепта,там даже указано что по рецепту
  • А знакомых врачей нет?или работников аптек?
  • sergeevna я рецепт беру на всякий случай, но они мне так отдают товар мой, а именно паксил.
  • У вас возможно рецепт годового обслуживания с пометкой хроническому больному
  • Обычный рецепт без всяких пометок
  • Странно..по новому закону так не должны делать..ну вам везёт)
  • В моём городе при заказе на 36.6 то отдают без рецепта, то нет. Из 3 попыток за последние 3 месяца : две удачные, одна нет. Все время пытался получить в одной аптеке. Возможно, это зависит от фармацевта.
  • В любом случае можно попробовать. Ведь все равно ничего не теряешь даже при неудаче.
  • Видимо у вас да,зависит от фармацевта
  • Но вот все же получается, что нарушают приказ министра здравоохранения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.