Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резистентность к анафранилу, или что пить, чтобы жить по-человечески

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Живу заграницей, не имею доступа к грамотной психологической помощи. Последние 4 года принимаю анафранил, бросить не могу: в течение месяца возвращается депрессия. В 2014 ставили мощную реактивную депрессию, а после ее излечения психотерапевт ещё в Москве ставил ОКР (страх сойти с ума, в моем случае). С тех пор принимаю постоянноупомянутый АД, обострения по месяцу в среднем раз в полгода, за месяц купирую на дозе в 100 мг, постепенно снижая до 25. Сейчас это, почему то, не сработало: лиссофобия, ажитация, тревога и, что самое плохое, бессонница.
Препаратов группы СИОЗС в доступности нет: амитриптилин, атаракс, да бензодиазепины.как быть-то?

Комментарии

  • Попробуйте добавить к 50-75 мг анафранила, принимаемого: 25 -50 мг утром и 25 мг в 15-16 часов, на ночь 25 мг амитриптилина.