Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

F21

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. При шизотипическом расстройстве ААП мне слабоваты. Какие типики с активиркющем эффектом возможно принимать? Спасибо

Комментарии

• Я не использую при лечении мягких форм шизофрении типичные антипсихотики, да и вообще не использую их в своей виртуально-амбулаторной практике. Но могу упомянуть о трифтазине, неулептиле, тизерцине, галоперидоле. Важно знать, что все они требуют прикрытия в виде циклодола или паркопана для профилактики развития экстрапирамидных осложнений.