Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

проблемы во сне

Бесплатная консультация психиатра

При засыпании(или через несколько часов сна) в голове неприятные ощущения волн , от которых резко просыпаюсь, в теле дрожь и как бы закаменело, очень неприятно. Через 2-3 минуты прихожу в себя. Но ощущеня в голове ужасные остаются. Похоже когда нога затекает, ощущение такое в голове (сверху и передней части) и на лице. Это чувство напряжения, дрожи и скованости. Сны постоянно тяжелые, с переживаниями. И так целую ночь. Принимаю или Адаптол или Фенибут. Но чувствую, что все меньше они помагают. У кого то было похожее состояние?

Комментарии

  • У меня бывало, что при засыпании или во сне просыпался с ощущениями, которых Вы написали. Я думаю, это тревога Вам мешает спать. Во всяком случае, у меня именно тревога вызывала такое состояние. Однако ощущения затекания и окаменелости лица, о которых Вы пишете, у меня не бывало.
  • спасибо за отклик.