Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной было, что это за состояние, так и не знаю!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор. В прошлом году, три раза лежала в больнице. До этого сильно нервничала. ..Два раза лежала в инфекционке, один в ГАСТРО отделении. Ещё в инфекционке, стала замечать, что со мной что-то не так. По утрам стало тошнить, начал пропадать аппетит. После выписки моё состояние не улучшилось. Дома пропадал также аппетит. Потом совсем плохо стало, уже полностью пропал аппетит, начала худеть. Положили в ГАСТРО отделение. Всю обследовали, ничего серьезного. В больнице случилось со мной непонятное: сильно забилось сердце, появился животный страх, стало тяжело говорить и воспринимать действительность, как в тумане что-ли, потерялась в пространстве. Еле успокоилась, легла, и старалась не паниковать, хотя хотелось просто бежать куда-то. После выписки из ГАСТРО, дома так же аппетит совсем пропал. Страдала около месяца.Потом пошла к психотерапевту. У меня вопрос:что за состояние у меня было в больнице? Врач не сказала.Сейчас лечусь, но боюсь повторения этого состояния!

Комментарии

  • Приступ, который вы перенесли в гастроэнтерологическом отделении больницы можно считать приступом паники, а всё ваше заболевание можно классифицировать, как депрессивное расстройство.