Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессоница,климакс

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор!короткая предыстория: после родов близнецов от недосыпа и истощения начались па,лежала в клинике неврозов. (1996г)Лечение помогло, от па и бессоницы рекомендовали релий и валидол под язык. С тех пор па не было, релий применяла редко.,но начались головокружения, лечилась ноотропами курсом.Со сном периодически были проблемы, особенно во время путешествий, принимала фен или релий на ночь.В 2013 году был сильный приступ головокружения с неукротимой рвотой, нистагмом, длился 9 часов. Лечение- дексаметазол, цераксон, атаракс(ночь).В 2014 году стала пить элицею5 мг, 3 месяца через 3 месяца, так 3 года. Иногда на ночь пила фен. Чувствовала себя хорошо. Но два года назад перестала пить элицею.,т к голова не кружилась.Примерно в это же время появились серьезные проблемы со сном, началась переменопауза, . Гинеколог и психиатр назначили амитриптилин1/2 на ночь, до этого принимала ночные антидепрессанты- не помогали уснуть. У меня инсомния, в основном. Мой тип- тревожно- мнительн

Комментарии

  • Возобновите лечение элицеей вначале в дозе 5 мг - 28 дней, затем в дозе 10 мг - 28 дней с последующим определением вами его самой подходящей для вас дозы из двух протетсирвоанных вами. В первые 2-4 недели, не дольше, до нормализации ночного сна, вы можете принимать на ночь 12.5 мг амитриптилина.