Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

ВСД

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор мне сначала ставили соматоформное расстройство с вегетативной дисфункцией ,потом тревожно депоессивное расстройство лечусь антижепрессантами 8 месяцев Сейчас пью велаксин только утром 37,5 я так вот последние четыре дня просыпаюсь ночью от кошмара ,почему то всегда снится что убегаю,меряю давление а у меня 160 на 95 и пульс 64,посижу чуть чуть оно снижается.Я не пойму отчего.Мне 45 лет может это гормоны?И может ли от велаксина в капсулах? Еще мне ставили пролапс митрального клаппна 1-2cтепени Спасибо.

Комментарии

• Кошмарные сновидения, несомненно свидетельствуют о том, что у вас имеется избыток катехоламинов, который, в свою очередь, вызывает тревогу. А вот является ли избыток катехоламинов у вас производным вашего тревожно-депрессивного расстройства или же вызван приёмом венлафаксина, то на этот вопрос я вам ответить, не зная вас, как пациентку, не имею возможности.