Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Противотревожный препарат

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, пожалуйста, как же все-таки выбрать противотревожный препарат, который Вы предлагаете на выбор, типа финибут, афабазол, атаракс и т д. ? Я в растерянности, из-за чего не могу начать лечение. Почитав аннотации данных препаратов, еще больше засомневалась и не знаю что выбрать. Пожалуста, назовите хотя-бы в приоритете на Ваш очень профессиональный взгляд, какой бы Вы посоветовали. Я Вам очень доверяю, для меня Ваше слово имеет не только большое значение, но и лечебное тоже. Большое Вам спасибо. С огромным к Вам уважением.

Комментарии

  • Вообще, надо пробовать и выбирать самый подходящий по анксиолитическому эффекту на вас.
    Я бы следующим образом разместил их по предпочтению: прегабалин, габапентин, фенибут, стрезам, тералиджен, атаракс, адаптол, афобазол.