Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ангедония

Бесплатная консультация психиатра

Кажется,нет выхода из этого ... Апатия, нежелание чем-либо заниматься,отсутствие чувств, эмоции,цели,мотивации, овощ . Неужели это не лечится

Комментарии

  • Все лечится - надо подбирать подходящий АД
  • Ксения, выход есть, не отчаивайтесь. Какие препараты принимали?
  • Очень сочувствую Вам, Ксения. Мне знакомо это состояние, я думаю. А осталось ли что-нибудь, что ещё доставляет удовольствие? Возможно, просто старые жизненные цели стали уже неактуальными, а новые Вы пока не нашли.
  • Диагноз-депрессия эндогенного типа(
  • Татьяна, здравствуйте,пила я только Азафен, сейчас венлафаксин начинаю(
  • Ну по МКБ-10 нет такого диагноза "эндогенная депрессия". Там есть просто депрессивный эпизод (лёгкий, средней тяжести, тяжёлый). Я очень сочувствую Вам. Надеюсь, Вам станет легче. А осталось что-нибудь, что ещё доставляет радость?
  • Грустно это, конечно. Действительно, тяжёлая депрессия. А есть кто-нибудь, кто бы Вас, Ксения, душевно поддержал, кому Вы могли бы выговориться?