Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тералиджен и дереализация какая доза? 100 кг , 30 лет

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, у меня бар 2 типа и стойкая и мучительная дереализация, которая портит мне всю жизнь.. До меня дошли сведения, что Тералиджен способен повлиять на дереализацию. Скажите в какой дозе мне его пропить? Принимаю эсциталопрам 15, Кветиапин 200, окскарбазепин 600. Спасибо заранее вам доктор. Я продолжаю искать пути решения, купирования или излечения дереализации. Она очень мучительна и со мной уже 12 лет. Хочу опробовать Тералиджен .

Комментарии

  • В принципе, любой психотропный препарат может повлиять на выраженность де реализации.

    В вашем случае, я не могу вам ничего конкретного сказать по поводу тералиджена. Я не очень то знаком с этим препаратом и, если и использую его в своей врачебной практике, то исключительно в качестве препарата прикрытия в суточной дозе от 15 до 30 мг, не больше. Кроме того, я не знаком с исследованиями, в которых бы упоминалось о том, что тералиджен может устранить де реализацию.

    Попробовать вам его, конечно же, имеет смысл, но вот в каких его дозах, да ещё и на фоне приёма 200 мг кветиапина, я вам сказать затрудняюсь. Просто не знаю.