Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я принимаю амитриптилин 100мг на ночь 4 месяца от тревожной депрессии. В целом болею 5 лет, с относительными ремиссиями и очередными рецидивами. По рекомендации врача пытаюсь постепенно уменьшать дозировку, но тогда симптомы депрессии начинают возвращаться, особенно утром. Посоветуйте, пожалуйста, что мне лучше делать? Спасибо!

Комментарии

• Если вы хорошо переносите амитриптилин и он вам помогает в моноварианте, то в этом случае зачем вам от него отказываться. Продолжайте лечение им в суточной дозе 100 мг дальше.
    Или замените амитриптилин одним из более современных антидепрессантов класса SSRIs или SSNRIs, возможно, что оставив на ночь 12.5-25 мг амитриптилина.