Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Ципралекс и миртазапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Меня давно мучили панические атаки и повышенная тревожность, а также пониженный фон настроения. Врач назначил 20 мг ципралекса. ПА ушли,тревожность стала значительно меньше, настроение улучшилось,но не до конца. Иногда бывает вялость, хочется лежать+тревога все таки ушла не конца. Лечусь уже 3 мес. И ещё у меня беспокойный сон. Врач посоветовал на но ночь добавить 7.5миртазапина. Хотела бы по интересоваться можно ли вместе пить эти два антидепрессанта? Спасибо!

Комментарии

• Можно комбинировать 20 мг ципралекса, принимаемого утром, с 7.5 мг миртазапина, принимаемого вечером. Но курс лечения миртазапином не должен превышать 4-6 недель.