Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия после секса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, нужны Ваши рекомендации.

Ранее были проблемы в виде депрессии, со слабостью по утрам и тревожностью с большим кол-вом разных соматических проблем. Проходил как психотерапию, так и принимал флуоксетин + различные препараты для снятия тревоги. Сейчас пью только Буспирон т.к. есть лёгкая напряженность на работе.

Но сейчас появилась проблема которая меня и психотерапевта поставила в тупик. Депрессия после секса, на утро появляется слабость и вырастает напряженность. Учащается мочеиспускание, постоянное лёгкое обезвоживание и жажда. Если секс начинает быть ежедневным - всё усугубляется, начинаются боли в области простаты, толстой кишки и уретре. Слабость усугубляется. Понятное дело, на фоне этого я ещё и сам себе добавляю нервозности.

Чем дольше секс - тем сильнее последствия. Оргазм тоже болезненный бывает.

Почему я до сих пор не у уролога? Подобные вещи частично бывали и во время психических проблем, однако не так локально и ярко выраженно.

ЗППП не исключаю, до знакомства с девушкой на фоне депресняка я немного загулял.

Даже сейчас, когда я абсолютно спокоен и расслаблен, чувствую лёгкий зуд и жжение в районе простаты, немного больно ходить в туалет. Есть жажда и мочеиспускание учащенное.

Когда пауза в секса, через дня 2-3 симптомы частично рассеиваются, депрессия проходит (а наступает спустя 10~ минут после оргазма).

Что это, половая болезнь либо остатки психических проблем?

Комментарии

  • В первую очередь, прежде чем думать о " депрессии ", наступающей после секса, вам надо исключить проблемы со стороны предстательной железы, мочевого пузыря и уретры, причем, как инфекционного, так и воспалительного характера. Поэтому, вам будет лучше всего, вначале пройти обследование у уролога и, возможно, что, если вы предполагаете у себя наличие какой -то, передающейся половым путем инфекции, то и венеролога и только, в случае, если органическая и инфекционная природа вашей проблемы со стороны органов мочеполовой системы будет у вас исключена, вернуться к рассмотрению вопроса о наличии у вас возможного психо-соматического расстройства в области мочеполовой системы.