Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

- Первое проявл. тревоги и депрессии в 2011 г. после начала работы, через 3 мес., жесткое руководство, отношение не хорошие, перспектив мало. Пропил Прам где то 8 мес. сост. нормализовалась.
- повторное проявление в 2014 г. при организации бизнеса (проверки, долг, не знания дела)(на основной работе продолжаю работать). Принимал Ципралекс 1,5 года, состояние нормализовалась.
- 3 возникновение весной 2017 г. на фоне ипотечного долга и при сильном упадке бизнеса(на основной работе продолжаю работать без роста). Начал пить ципралекс и после этого, через 3 месяца в отпуске получил острое отравление опиатом, 4 сутки был в реанимации(промывания и т.д.). После выписки жест. депрессия(не продолжил ципралекс), + нечем платить ипотеку, проблемы...
Психиатром диагноз: Циклотомия, назначено: венлафаксин 75. Дошли до 300 мг. вена.
Лечусь 1,5г., острая депрессия и тревога прошли, однако полная ремиссия не наступила. Внеш. факторы сохраняются
Нет надежды на будущее. Как быть?

Комментарии

  • Вам имеет смысл добавить к антидепрессанту один из нормотимиков противосудорожного ряда или соли лития и один из атипичных антипсихотиков.