Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

назначение

Бесплатная консультация психиатра

мены назначили Атаракс 2 раза гебапентин 300 3 раза в день 5 мг гыдазепама когда будет совсем плохо жалобы на спазмы голова сильно болит живот как камень руки ноги ноют на сколько это хорошо назначено в таком случае все это пить 2 месаца пожалусто посоветуйте што то очень прошу?

Комментарии

• С моей точки зрения, правда, с одной лишь оговоркой, что я не знаю точного диагноза вашего заболевания, назначенное вам лечение можно считать не патогенетическим, а чисто симптоматическим, не воздействующим на причину вашего заболевания.

Дать вам какую-то лечебную рекомендацию я не могу, опять же, по причине незнания природы/диагноза вашего заболевания. Узнайте у своего доктора, наличие какого заболевания он у вас предполагает и сообщите мне о нем. После этого я смогу уже что-то вам посоветовать в плане медикаментов.