Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помощь в лечении

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов, я хотел узнать ваше мнение по поводу, выписанных мне препаратов венлафаксин и ламотриджин. Мои симптомы ( тревога: то немогу один дома находиться - то про нее вообще не вспоминаю, ПА: при вождении автомобиля, депрессия: любые дела очень тяжело делать, усталость - хочется лежать и ничего не делать, ни целей ни стремлений, на пустом месте вспыхивает сильная раздражительность в эти моменты очень вспыльчивый в связи с этим появились страхи навредить окружающим). Венлафаксин ретард 300мг принимаю 8 месяцев тревога и ПА полностью не прекращаются, депрессия отступила но иногда напоминает о себе. Ламотриджин 150мг стал спокойнее вспоминаю себя до болезни но страхи пугающие меня иногда появляются.
Мне важно ваше мнение.Заранее спасибо Вам.

Комментарии

  • Ламотриджин убирает вам повышенную раздражительность и агрессивность, а вот, для устранения тревоги, страхов и приступов паники во время езды на машине за рулем, вам имеет смысл уменьшить дозу венлафаксина ретард до 150 мг и добавить к ним эсциталопрам в утренней дозе 5-10 мг.