Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это?

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Скажите что со мной? Мне 37, парень. И у меня периодически возникает желание нанести Чему то ущерб. Например, еду в лифте , мог оторвать рекламу прикрученную на саморезы на стене лифта, или начеркать матершенное слово ключом, хочется врезать кулаком по почтовым ящикам в подъезде и помять их или разломать ПОКА НИКТО НЕВИДИТ, поцарапать незаметно ключом проходя мимо какой нибудь машины, или плюнуть на стекло, пописать в общественной сауне, пока я в ней нахожусь один и вот вот должен кто то зайти, бросить на какую нибудь машину с балкона камень и спрятаться, поджечь кнопки в лифте (только кнопки), что то испортить, сломать, напаганить и т д, причём сделать это когда я один и пока никто не видит, а потом с нормальным серьезным видом уйти. Доктор что это у меня ?

Комментарии

  • Вам стоит обратиться к врачу-психиатру. Похоже на то, что вы страдаете расстройством потери контроля над импульсами, скажем так, типа игромании, пиромании, клептомании или трихотилломании ( F63.8) .