Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антидепрессанты

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте милый доктор ! Хочу посоветоваться) Скажите пожалуйста, можно ли приём антидепрессантов, которые я пью по утрам в 10 часов с декабря месяца переместить на другое время ??У нас будет пост , до 3 х ночи мы прекращаем кушать, целый день ничего не едим, в 7 вечера открываем пост -едим ...В какое время пить ципролекс??И будет ли что -нибудь если переместить на другое время ?например побочка ?Или же нельзя перемещать ?Ципррлекс пью с декабря месяца , 20 мг дозировка , помогает слабо ...2 года терпела эту болезнь , может по этой причине ?

Комментарии

  • Ципралекс принимается независимо от приёма пищи. Его можно принимать натощак, после еды и во время еды. Поэтому пост не является помехой для приёма медикамента. Но, если я что-то не так понял в вашем вопросе, и приём медикаментов запрещен во время поста, то перенесите одноразово приём ципралекса на любое удобное для вас или разрешенное для приёма время. Ничего плохого от такого переноса приёма лекарства не произойдет.