Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это за расстройство примерно?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Мне 19 лет.В 12 лет появились навязчивые агрессивные мысли.На уроке мне внезапно захотелось отгрызть пальцы,я хотела и боялась.Я начала терять интерес к учёбе.В 13 лет навязчивые мысли: об убийстве родных.Потом я стала неряшной.Мне казалось,что надо мной все ржут.Я жила в мире фантазий.Часто уходила одна и гуляла до вечера,возле леса.Я иногда в своей комнате могла справить нужду на пол.У меня были увлечения.Я писала самой себе фантазии.В 12 лет у меня возникали навязчивые мысли,что за мной следит полиция.Я ходила по комнате и смотрела,где их камеры висят.В 16 году мне пришла в голову мысль,что я-реинкарнация Гитлера.Я писала об этом в интернете и убеждала людей.Но в реальности я никому об этом не говорила.Боялась наверно.Потом это само прошло.В 17 году внезапно стала бояться,что за мной приедут ФСБ из - за моих записей в интернете о реинкарнации.Я часто спала в одежде.Это длилось недели две.Потом летом в 17 году у меня само по себе всё исчезло.А потом началось опять......

Комментарии

  • Я настоятельно рекомендую вам обратиться к психиатру по месту вашего жительства. То, что вы описываете, может быть проявлением хронически протекающего психотического расстройства шизофренического круга, которое вам надо лечить для предотвращения его прогрессирования.