Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Не могу решиться на лечение

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.я очень устала уже,у меня биполярное 2+тревожное растройство. Я бы очень хотела прием лекарсив для облегчения состояние,но...останавливает набор веса,который всегда прлисходит на данных препаратах,плюс влияние на весь организм в плане побочных тоже угнетает.но не менее меня угнетает и мое данное состояние,сейчас потребность в углеводистой,сладкой пищи,от этого набор веса,а от этого нет желания выходить в люди,на улицу,я себя от этого чувствую скверно. Эндокринолог скащала,по мрт что то с гипофизом ,он увеличен немного поэтому надо уколы за 17000 проставить и ненадо никаких псих.препаратов...но что то я в это не особо верю...ведь у меня это всю жизнь сколько я себя помню,а увеличение гипофиза только на последнтх мрт.также киста эпифиза есть,но она вроде никак не должна влиять. Доктор как решиться и стоит или нкт пить препараты,я запуталась психиатры говорят надо.....эндокринолог говорит ненадо

Комментарии

  • Вы задали мне трудный вопрос, поскольку даже знающие вас специалисты не могут решить, чем же вы страдаете и кто должен вас лечить. Если вы страдаете БАР второго типа, то, несомненно, что лечить вас должны врачи-психиатры. Что касается гиперплазии гипофиза, то, если она не играет никакой роли в возникновении вашего душевного заболевания, но врач-эндокринолог настаивает на лечении, то почему вам не провести параллельно терапию БАР и терапию гиперплазии гипофиза ?