Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Не могу решиться на лечение

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.я очень устала уже,у меня биполярное 2+тревожное растройство. Я бы очень хотела прием лекарсив для облегчения состояние,но...останавливает набор веса,который всегда прлисходит на данных препаратах,плюс влияние на весь организм в плане побочных тоже угнетает.но не менее меня угнетает и мое данное состояние,сейчас потребность в углеводистой,сладкой пищи,от этого набор веса,а от этого нет желания выходить в люди,на улицу,я себя от этого чувствую скверно. Эндокринолог скащала,по мрт что то с гипофизом ,он увеличен немного поэтому надо уколы за 17000 проставить и ненадо никаких псих.препаратов...но что то я в это не особо верю...ведь у меня это всю жизнь сколько я себя помню,а увеличение гипофиза только на последнтх мрт.также киста эпифиза есть,но она вроде никак не должна влиять. Доктор как решиться и стоит или нкт пить препараты,я запуталась психиатры говорят надо.....эндокринолог говорит ненадо

Комментарии

• Вы задали мне трудный вопрос, поскольку даже знающие вас специалисты не могут решить, чем же вы страдаете и кто должен вас лечить. Если вы страдаете БАР второго типа, то, несомненно, что лечить вас должны врачи-психиатры. Что касается гиперплазии гипофиза, то, если она не играет никакой роли в возникновении вашего душевного заболевания, но врач-эндокринолог настаивает на лечении, то почему вам не провести параллельно терапию БАР и терапию гиперплазии гипофиза ?