Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс и миртазапин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор!
Хотела спросить,сейчас принимаю 20 мг ципралекса и 30 мг миртазапина на ночь. На одном ципрелексе мне не удалось достичь ремессии,у меня тревожное расстройство,принимала его 5 месяцев и чувстро тревоги не проходило. Доктор добавил миртазапин. Сразу состояние улучшилось,сейчас я полностью здорова,тревогаушла,сон наладился,настроение хорошее. Но стоит отменить миртазапин состояние много ухудшается. Можно ли принимать такую комбинацию антидепрессантов и далее,сочетаются ли они? Спасибо! И как долго?

Комментарии

  • Несомненно, что комбинация эсциталопрама с миртазапином в указанных вами их дозах является признанной и часто используемой в психиатрии комбинацией. А вот как долго вы её можете применять, то на этот вопрос вам должен и может ответить ваш лечащий врач-психиатр.