Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получила…

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Внимание!!! В виду всемирной эпидемии вируса и увеличение психологического и психического давления в виду изоляции, до 30 апреля цены на "беседы в Скайпе" снижены на 30% .

Милнаципран

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, я вот сравниваю миртазапин и милнаципран. Если у миртазапина есть такие побочки как сильная сухость во рту, усиление аппетита, набор массы тела, сонливость и слабость, то какие побочки у милнаципрана? И чем он хорош ? Заранее спасибо вам.

Комментарии

• Основной особенностью миртазапина является его антагонизм по отношению к гистаминовым рецепторам первого типа, что проявляется в его в сон модулирующем и седативном эффекте. Милнаципран относится к классу антидепрессантов дуальной селективной ингибиции обратного захвата серотонина и норадреналина без какого-либо антихолинэргического и прямого седативного эффекта.

Миртазапин особо хорош в случаях с нарушением ночного сна, а милнаципран является высокопотентным антидепрессантом, предназначенным для лечения depressins major.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.