Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Навязчивости

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Диагноз ставят либо циклотимия, либо тревожно-фобическое расстройство. Сейчас донимают контрастные навязчивости. Схема лечения: 0,25мг рисперона и 75мг велаксина ретард утром, по 12,5мг саротена днем и вечером, 200мг кветиапина на ночь. Схема работала недели две. Сейчас вылазят навязчивости. Есть ли смысл добавить вместо саротена эсциталопрам 5мг, так как добавление велаксина вызывает тревогу. Не вызовет ли эта схема с эсциталопрамом серотониновое отравление, поскольку принимаю еще и атипичные нейролептики. Врач сейчас в отпуске, посоветоваться не могу. Спасибо за ответ.

Комментарии

• Комбинация эсциталопрама с атипичными антипсихотиками не вызывает серотониновой интоксикации, тем более, что на комбинации этих самых же антипсихотиков с саротеном признаков серотониновой интоксикации у вас не было.