Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

четыре года назад

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

четыре года назад

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Отзовитесь те,кто пьет ВЕЛАКСИН! Жду,спасибо

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер! У меня невроз (болит тело то там,то там),нападает бешенство иногда и жуткая тревога,плохой сон! Пью велаксин капсулы уже 8 месяцев в дозировке 37,5 каждое утро! И он меня хоть немного спасает. Сколько его можно пить по времени,в инструкции написано не более полугода,а я не могу его бросить,без него не живу...И скажите,может вместе с ним нужно принимать еще что_то ,как говорят для перекрытия? Спасибо,жду ответов!

Комментарии

• Я тоже считаю, что у вас слишком маленькая дозировка, она вас не вылечила, а цель лечения выйти в ремиссию, иначе перейдет в хронику. Пить можно долго, но вам нужно к доктору и лечиться, а не сглаживать симптомы.
  • Эта доза крайне маленькая. Лучше пить Венлаксин Пролонг 75 мг утром. При необходимость ещё 75 мг вечером. Некоторые его прин мают год, а то и не один год.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.