Отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Лирика

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Добрый день, доктор! Диагноз ГТР, назначили ципралекс 15 мг и лирику. Ципралекс пью уже 3 недели, дозу довела до 15 мг, прикрывалась первые 2 недели гидазепамом. Лирику пока не начала. Дело в том, что она в форме капсул, а я не могу их глотать, все таблетки жую. Хотела узнать у Вас можно ли раскрывать капсулу и принимать ее содержимое? и на сколько целесообразен этот препарат при ГТР? Спасибо

Комментарии

• Не стоит принимать лирику вне капсулы. Но я думаю, что вы можете свободно обойтись и без прегабалина, только проводя лечение одним эсциталопрамом. В случае необходимости, на фоне усиления тревоги, вы можете принимать бифрен по 250 мг от одного до 2-3 раз в сутки, но не дольше 4-6 недель. Основной ваш препарат - эсциталопрам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.