Отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Рисперидон

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Здравствуйте. Мне 32 года. Может ли от рисперидона быть зависимость? Я периодически принимаю его на протяжении 4 лет. Последний раз я принимал его регулярно на протяжении полугода в дозе 2 мг. После его отмены - я вообще не могу заснуть, лежу всю ночь и засыпаю где-то в 4-5 часов утра на полчаса-час. Спасает только то что я работаю сутки-через трое, каждый день работать из-за такой бессонницы я бы не смог. Полностью отказаться от рисперидона не могу, поэтому выпиваю 1 мг перед работой чтобы выспаться.

Комментарии

• То, что вы называете зависимостью от рисперидона, скорее всего, является синдромом его отмены или же, "зависимостью" вашего сна от сон модулирующих эффектов этого антипсихотика.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.