Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться …

неделю назад

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенно…

три недели назад

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

более месяца назад

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор, пью ципралекс 3 недели в доще 15 мг, эмоц. состояние значительно улучшилось. Диагноз: ГТР. Но вчера ноги беспричинно посыпало большими синяками, может ли это быть связано с приемом ципралекса? Если да, что делать в таком случае?

Комментарии

  • Да, это побочный эффект эсциталопрама и вам необходимо НЕМЕДЛЕННО прекратить лечение им и заменить его другим препаратом, например, венлафаксином ретард или дулоксетином, или пароксетином или сертралином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.