Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Соматоформное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор , я вам ранее неоднократно писала , сейчас под наблюдением доктора отменяю препарат велаксин в пролонгированных капсулах 37,5 мг .Месяц пила эту дозу утром через день , потом второй месяц через два дня , теперь доктор сказал принимать два раза в неделю. У меня капсул осталось на две недели ,тоесть четыре, можно ли просто их вовсе отменить ,чтобы не покупать еще целую коробку. На антидепрессантах в июле будет год. В тот день , который принимаю капсулу сильная сонливость , вообще можно ли применять такую схему ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ

Комментарии

  • Если вам ваш доктор посоветовал принимать капсулы венлафаксина ретард дважды в неделю, а на нынешней схеме его приёма по 37.5 мг через день ваше самочувствие остается нормальным, то, с моей точки зрения, вы можете полностью прекратить лечение венлафаксином или, как минимум, допить его остаток по предложенной вашим доктором схеме по 37.5 мг дважды в неделю.