Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ТДР, амитриптилин.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я вам писал неделю назад. Болею ТДР 5 лет, сейчас принимаю амитр. 75 мг. на ночь. Месяц назад вышел в лекарственную ремиссию, начал работать водителем. Вообщем доработался, схлопотал переутомление - начались ПА с головокружением и напряжение на глазах. Отлёживаюсь пятый день и добавил тералиджен 15-20 мг. Очень медленно, но становится лучше. Депрессии нет, но к вечеру появляется тревожность или раздражительность. Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать с дозой амитр. 75 мг (раньше макс. принимал 100 мг)? Заменить его сейчас на СИОЗС не могу, иначе совсем запутаюсь в симптомах и побочках. Спасибо!

Комментарии

  • Продолжите дальше вечерний приём амитриптилина в дозе 75 мг, а также приём тералиджена по 5-10 мг трижды в день, Поддержку тералидженом в указанных мной дозах проведите в течение 2-4 недель и затем плавно прекратите её проводить.