Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Биполярная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!Это Ольга, мы с Вами общались в Скайпе в прошлую субботу .Вы мне выставили диагноз биполярная депрессия.Назначили Дулоксетин и Трилептал. Я достала Дулоксетин 30мг капсулы ,не могли бы Вы мне расписать схему приема. Трилептал мой доктор пока не хочет мне выписывать ,но и сильной раздражительности сейчас нет. И скажите пожалуйста стоит ли ждать усиления симптомов в начале лечения? Спасибо

Комментарии

  • Чисто теоретически в начальный период лечения дулоксетином уровень тревоги может повыситься, но не обязательно. Расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы дулоксетина: 30 мг утром - 7 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и вечером - 14 дней. На той из тестируемых вами 4 доз дулоксетина, которая вам подойдет оптимально вы и остановитесь.

    Поскольку биполярная депрессия является одним из подтипов БАР, то приём вместе с дулоксетином одного из нормотимиков противосудорожного ряда вам просто необходим.