Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Генерики

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро -Доктор, подскажите какие есть хорошие качественные дженерики нейролептика кветиапина, антидепрессанта эсциталопрама и венлафаксина? Спасибо.

Комментарии

• Точно могу вам посоветовать использовать дженерик эсциталопрама селектру, хорошо мной опробованный и хорошо себя зарекомендовавший представитель класса эсциталопрамов. Что касается дженерика кветиапина, то к сожалению, я не могу вам никакой из них посоветовать, просто не знаю. Венлафаксин в России имеется исключительно в форме дженериков, по их поводу я могу вам сказать, что любой из них хорош, но исключительно в пролонгированной форме.

Я высказал вам исключительно свои личные предпочтения по выбору медикаментов, которые могут отличаться от предпочтений других врачей-психиатров.