Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Генерики

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро -Доктор, подскажите какие есть хорошие качественные дженерики нейролептика кветиапина, антидепрессанта эсциталопрама и венлафаксина? Спасибо.

Комментарии

• Точно могу вам посоветовать использовать дженерик эсциталопрама селектру, хорошо мной опробованный и хорошо себя зарекомендовавший представитель класса эсциталопрамов. Что касается дженерика кветиапина, то к сожалению, я не могу вам никакой из них посоветовать, просто не знаю. Венлафаксин в России имеется исключительно в форме дженериков, по их поводу я могу вам сказать, что любой из них хорош, но исключительно в пролонгированной форме.

Я высказал вам исключительно свои личные предпочтения по выбору медикаментов, которые могут отличаться от предпочтений других врачей-психиатров.