Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Расстройства личности

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, дорогой доктор, мне 31 год мужчина, болею 7 лет, были выставлены разные диагнозы, было опробывано очень много схем и всё без результатов. Последний диагноз был f21 3 лечили меня 3 года от него без успехов. Недавно был пересмотре диагноз расстройства личности с деперсонализация и тревогой. Назначена длительная психотерапия 6 месяцев, сейчас начал проходить её, последние лекарство которое пил инвега 6 мг утро, сейзар 50 утро вечер, триттико 150-300, сейчас уже постепенно бросил пить эти лекарства из за ухудшения моего состояния, триттико тоже бросаю так как невозможно его пить уже. От триттико состояние как после похмелья, и давление падает, головукружения, слабость, настроение ещё хуже на нём стало. Посоветуйте пожалуйста, чем мне пролечиться можно помимо психотерапии. Планирую у вас проходить курс лечения уже не как гость.

Комментарии

  • При личностных расстройствах, правда, вы не сообщаете о форме вашего, базовым лечебным воздействием является психотерапия, лучше когнитивно--поведенческого типа. В качестве медикаментозного дополнения вы можете добавить к ней серотонэргический антидепрессант эсциталопрам в суточной его дозе не выше 10 мг и продолжить лечение ламотриджином, но в более высокой его дозе, от 150 до 200 мг, по 75-100 мг утром и вечером.

    В случае появления у вас на фоне приёма ламотриджина аллергических высыпаний на коже или слизистых оболочках, вы должны немедленно прекратить приём этого нормотимика.