Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сходил к врачу

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор это Аркадий вы просили вам сообщить что решил мой врач он решил не назначать тяжелых нейролептиков оставить тералиджен ввести симбалту и убовлять лирику постепенно переходя на кармабазепин как вы считаете,доктор считает что бреда у меня нет как мне кажеться не понимает меня

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Аркадий, я склонен больше доверять вашему реальному доктору, который провел с вами живую беседу. Вы мне ни словом ни разу не обмолвились о том, что у вас имеются бредовые переживания. Впервые сегодня я услышал от вас о том, что у вас имеется бред. Но, поскольку я с вами ни разу не беседовал " лицом к лицу ", то я думаю, что консультирующий вас доктор прав и у вас, действительно, отсутствует бред. Да и вы сами мне постоянно писали о том, что вы страдаете органическим личностным расстройством F07.8

    Мои последние медикаментозные рекомендации вам сходны с таковыми вашего доктора из ВМА.