Отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было оче…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2005 года в Skype Услуги ...

 

Вопрос доктору

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Бесплатная консультация

отредактировано Sunday 9 Jun в 22:58 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте.
Доктор, на сегодняшний день принимаю эсциталопрам -5мг и миртазапин -3.75мг
Последнее время ощущаю слабость и разбитость. Я думаю это проявление признаков мой депрессии, которой страдаю с 2005 года.
Как Вы думаете, есть ли смысл повысить дозу Миртазапина до 7,5мг или же надо сделать что-то другое?
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано Sunday 9 Jun в 22:57
    Да, вы можете вначале увеличить вечернюю дозу миртазапина до 7.5 мг, а затем, в случае необходимости, и дозу эсциталопрама, но не выше 10 мг в сутки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.