Отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла ле…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ …

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

ГТР

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано Monday 10 Jun в 11:10 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста, что мне делать - продолжить приём дулоксетина - принимаю девятый день, или перейти на Венлафаксин? Спасибо большое.

Комментарии

• Поскольку оба препарата имеют один и тот же механизм действия, то, чтобы не выбрасывать дулоксетин, используйте до конца все его ваши запасы, а затем перейдите на лечение венлафаксином ретард, если на дулоксетине вы не достигнете своих лечебных целей. Делать выводы о том, что дулоксетин вам не помогает на основании результатов девятидневного лечения им неправильно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.