Отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Скажите доктор

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Это аркаша органик совместимо ли совместное применение ципралекса и дуолоксетина и в какой дозировке,а так же совместимо ли все это с тералидженом и пригабалином?????и скажите мне врач сказал что он не знает как меня лечить и что делать поэтому я бы хотел встать под ваше руеоводство только у меня денег нету если можно составте мне дозы и оставте тему открытой я вам буду о состоянии докладывать,тк мой врач сказал надо в больницу я не знаю что тут сделать и мне некогда а у меня всего лишь навязчивость я вам документы могу прислать если согласитесь?

Комментарии

• Аркаша, я не советую вам комбинировать дулоксетин с ципралексом. А вот комбинировать дулоксетин с алимемазином и прегабалином вы можете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.