Отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме ч…

О методе лечения

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано Thursday 13 Jun в 09:17 Раздел: Один вопрос
Добрый день. С 14 лет агорофобия. Иногда пила ад но они помогали мне не до конца,всеравно сохранялся страх открытых пространств и сильно закрытого тоже. На ципролексе что то 4 года назад произошло и я вдруг начала все поедать в больш.колич. уже 2 года его не принимаю,но аппетит растет сильно,я тоже.вес большой,остановиться не могу.антидепресанты пить боюсь флюаксетин назначают мне,я за сердце и дыхание боюсь,что он нарушение даст. Вот и думаю получится ли одной психотерапией обойтись,назначают психоаналитическую,но это долго и дорого, финансово я ограничена. Отеки большие на конечностях,вес растет,мне скоро 30 лет,а я как женщина 40 выгляжу,это в депрессию вводит.

Комментарии

• Агорафобию и Binge Eating лучше лечить психотерапией, но не психоаналитической, а когнитивно -поведенческой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.