Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Тревожное расстройство. Ципралекс, фенибут

Онлайн психиатр д.р Горбатов : постановка & коррекция диагноза ✔ подбор лекарств ✔ специализированный форум ✔ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
Добрый день форумчане! Скажите пожалуйста, у кого был отказ спустя несколько лет приема ципралекса? И скажите кому-нибудь фенибут от тревоги помогал? Интересен ваш опыт

Комментарии

• Здравствуйте, ксения458! Был отказ. Фенибут слабый при тревоги. Чаще фенибут идёт в комплексе с другими лекарствами или как терапия прикрытия антидепрессанта.
  • Ramada, был откат? Я так поняла. Это после скольких лет приёма?
  • ксения458, после двух месяцов всего лишь, какие годы, я так долго не могу принимать антидепрессанты.
  • ксения458, Вам там доктор ответил!
  • Да, спасибо. Я прочитала)
  • ксения458, будете добавлять второй антидепрессант всё таки?
  • Думаю, что на время надо. Так ситуация выходит из под контроля. В больницу совсем не хочется ехать. Тем более книжка неврозов в Москве осталась одна
  • ксения458, дулоксетин или венлафаксин будете добавлять?
  • Вот этого я пока не решила. Буду лечиться конечно по схеме которую расписал доктор, но что выпишет мне психотерапевт мой. Единственное из противотревожных буду пить стрезам( потому что он у меня есть пока)
  • ксения458, я думаю добавление второго антидепрессанта вначале тоже усилит тревогу, а потом нормально пойдёт, ну может и побочки незначительные ещё.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.