Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повышать или понижать дозу селектры при откате

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор,подскажите пожалуста,мой второй заход на селектру,первый раз не долечилась и рано бросила не послушав врача,второй раз зашла лучше,по вашей из рекомендуемых схем,сначала месяц была на 10 мг,потом поняла что на 10 у меня и в прошлый раз не было ремиссии и решила увеличить до 15,на 15 уже 45 дней,но последние дней пять жуткий откат на фоне простуды,жуткие головокружения,которые мешают сосредоточится на работе,вообще головокружения мой основной симптом за время того,как меня постигла эта болячка,уже и тревога ушла ,а головокружения и головные боли с нечетким зрением часто накатывают,вот теперь хотела спросить у вас почему такой откат?стресса не было,занимаюсь психиатрией ,йогой.что делать до востонавлегия прежнего состояния?увеличить дозу или наоборот уменьшить?на 15 мг месяц было просто супер,думала никогда не вернусь уже к прежнему,правда заметила влияют геомагнитные бури,хотя мне всего 29

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Не волнуйтесь, а продолжите лечение 15 мг селектры дальше. Если в течение 4 последующих недель лечения 15 мг селектры ваше состояние полностью не стабилизируется, то в этом случае, доведёте её дозу до 15/20 мг через день - 2 недели и, в случае необходимости, доведёте её до максимальных 20 мг - 14 дней. Ну а дальше будет видно, как вам надо будет поступить в зависимости от вашего самочувствия.