Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Соматоформное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано June 2019 Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор, недавно закончила принимать 10 месячный курс велаксина 37,5 в капсулах(лечила соматоформное расстройство а потом тревожно депрессивное) ,последнее время то есть с месяц пила одну таблетку в неделю.Незнаю от чего но сейчас каждую ночь снятся плохие сны не высыпаюсь.Может ли это быть синдром отмены? Снижала очень медленно.СПАСИБО!

Комментарии

  • Трудно сказать,что это, синдром отмены или же рецидив вашего заболевания. Если речь у вас идет о синдроме отмены венлафаксина, то через несколько недель его проявления должны полностью исчезнуть. Если же это рецидив вашего основного заболевания, то в этом случае симптоматика сохранится или, в худшем случае, может даже и нарасти.