Отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое …

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Может добавить еще что то к терапии?

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
У меня диагноз f41.2 принимаю элицея 10 мг и оланзапин 5 мг вечером. Депрессия не проходит. Нет желания общаться с кем либо, ощущение что все что скажут уже когда то слышала и ощущение что ее мне будет не интересен ни один человек. Хотя я зациклена на прошлой любви мне кажется после нашего расстования мне никто не интересен. Часто ухожу в себя. Много негатива к окружающим. До этого я была нормальной и радовать жизни. А сейчас она бесвкусная жижа. Очень хочу стать прежней лучезарной.
«134567

Комментарии

• Для получения ответа Вам нужно обратится к Вашему лечащему врачу. Простые смертные не в праве вам давать таких советов. :) Также Вы можете задать вопрос непосредственно доктору этой амбулатории Георгию Горбатову. Главное не унывайте и подбирайте правильное лечение !
  • У меня нет возможности оплатить 8 евро, думала мне помогут по доброте душевной
  • Никто не возьмёт на себя такую ответственность по при причине отсутсвие компетенции и никто не будет брать ответственность за ваше состояние. Обратится к своему лечащему врачу можете ?
  • ZKristinaZ помогите ей деньгами вы же богатая.
  • Ramada, у Вас открылись псевдо экстрасенсорные способности ? Либо же объясните на чем сформировалось у вас такое мнение о моем финансовом состоянии ?
Эта дискуссия была закрыта.